подобрать франшизу
Все статьи

Открылись в ковид и выжили: франшизе WARPOINT исполняется 2 года

  • Автор: WARPOINT
  • Издание: Franshiza.ru

Главный продукт WARPOINT — это командная игра на большой арене, аналог лазертага или CS:GO только в виртуальной реальности. Играют до 10 человек, команды сражаются друг против друга на виртуальной карте (кстати, их у нас 14: от заброшенного бункера до крыши небоскрёба). Еще мы организуем дни рождения, выпускные и корпоративы, на которых гости могут играть в WARPOINT, проводить соревнования в VR-room или отдыхать в лаунж-зоне за игрой в PSP.

Владимир Скоробогатов, генеральный директор WARPOINT и соучредитель:

«Свою первую локацию мы открыли в 2020 году в родном Екатеринбурге. Было время пандемии, но мы твердо решили следовать плану и запускаться. В конечном итоге она сыграла нам на руку. По причине коронавируса нам предоставили выгодные условия по размещению в ТРЦ в самом центре города. Подготовительные к запуску арены работы мы проводили летом, после чего в октябре состоялось торжественное открытие. Так, пока другие закрывались, мы готовились к открытию.

Инвестиции в запуск арены составили 5 млн рублей. Благодаря нашему многолетнему опыту в сфере VR-развлечений и хорошему знанию продукта мы смогли значительно минимизировать расходы на оборудование и окупить вложения за 9 месяцев.

Наша работа в техническом формате началась в конце августа 2020 года, но открытие мы провели 3 октября того же года. С сентября 2020 года мы размещаем отчётность по работе нашей локации, а также выручку и расходы.

В процессе подготовки к запуску мы заметили заинтересованность других предпринимателей из других городов к нашему проекту. Мы знали, что в дальнейшем будет необходимо развивать и масштабировать наш бизнес, в связи с чем делились с ними информацией и держали в курсе дела. По этой причине буквально за 6 месяце мы смогли занять почти все города-миллионники в России.

Сегодня наши арены открыты в 6 странах мира. В России у нас больше 100 арен, также WARPOINT находится в США, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Азербайджане».

Станьте партнером WARPOINT по франшизе и получайте доход до 4 млн рублей на готовом бизнесе! Оставьте заявку на странице франшизы, и представитель с Вами свяжется.

Подробнее – франшиза WARPOINT

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru