подобрать франшизу
Все статьи

В чем уникальность франшизы TEHNOARM?

  • Издание: Franshiza.ru

В настоящее время всё более актуальным становится вопрос экономии при строительстве и утеплении домов.

Наша франчайзинговая компания TEHNOARM разработала и внедрила самый экономичный вариант утепления и отделки зданий. Мы разработали не просто панель для утепления, а готовый утеплённый фасад, только в разобранном виде.

Нашим клиентам нужно только собрать термопанели на фасаде как пазлы, и никаких работ по грунтовке, затирке швов и многих других делать не нужно. Система настолько простая, что любой человек с монтажом сможет самостоятельно справиться. В итоге конечная стоимость утепления и отделки дома выходит иногда в разы дешевле, чем любым другим способом. Поэтому в сезон на нашем предприятии и на предприятиях наших франчайзи очередь достигает 4-х недель ожидания исполнения заказа. Возможность изготовления фасадного декора позволяет удовлетворить потребности клиентов, которым не нужно утепление, а необходимо только украсить дом.

Благодаря этим отличительным особенностям нашего предложения и маржинальности бизнеса от 150% до 300% за 2 года мы продали 27 франшиз по акции без паушального взноса и роялти, пока создаётся сеть для продвижения нашего бренда.

Акция рассчитана на 30 городов, поэтому осталось ещё 3 франшизы!

Заняты регионы: Чехов, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Саратов, Ульяновск, Самара, Пермь, Уфа, Орск, Тюмень, Новосибирск, Краснодар, Ставрополь, Благовещенск, Екатеринбург, Домодедово, Омск, Красноярск, Калининград, Вологда, Алма-Ата, Крым, Иркутск.

Зима как раз то время, когда можно что-то планировать на следующий сезон. Оборудование по договору у нас изготавливается 60 рабочих дней, поэтому времени, как и свободных городов, для принятия решений становится всё меньше.

Добро пожаловать в нашу команду!

Подробнее – франшиза TEHNOARM

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru