подобрать франшизу
Все статьи

Willmade - франшиза со смыслом

  • Издание: Franshiza.ru

Сейчас предпринимательство огромной частью людей видится в основном как способ заработка денег, перспективой покупки материальных ценностей. Большинство не различает иные стороны такой деятельности, тем самым еще больше попадая в денежную зависимость. Willmade же не воспринимает бизнес только как источник материального благосостояния, а также видит его возможностью воплощения определенных замыслов.

Безусловно, предпринимательство – это определенный тип развития, планомерного совершенствования навыков конкретных людей, где денежный результат является одним из основных показателей. Но помимо этого, изначальную цель бизнеса мы видим в том, чтобы он с какой-либо стороны совершенствовал и развивал нашу жизнь. Весь технологический прогресс, а также совершенствование отдельных систем в основном направлены и не ради материального успеха вовсе, хотя он полностью не исключается. За всеми по-настоящему революционными проектами, изменившими миропонимание людей, стояла конкретная идея, замысел. Сугубо одной мотивации, взывающей к материальному благосостоянию, недостаточно для того, чтобы сделать что-то поистине исключительное.

Бизнес, в сущности основанный лишь на желании заработать, - заведомо проигрышный вариант, ведь в нем не существует связующего звена для команды. Каждый единоличен и преследует только свою материальную выгоду: отсутствует командная работа, страсть к собственному и компанейскому развитию, а также идея, которая и позволила бы продвигать общий интерес.

Мы всегда хотели, чтобы наши бизнес-направления предусматривали не только стремление к так называемому обогащению, но и включали в себя более высокую идею, замысел, который смог бы раскрыть сущность бизнеса. У любого проекта нашей компании должна быть определенная польза людям. Willmade стал одним из бизнесов, в котором заветная ценность для общества видится невооруженным взглядом.

Если посмотреть на Willmade как на мужскую парикмахерскую, то его глубинный замысел – это формирование особого пространства стиля и моды, где мы сможем качественно позаботиться об образе гостя, сделать каждого увереннее в себе и создать каждому уникальный образ. Идея, стоящая за ним, несколько шире, чем можно было бы подумать. Путем открытия сети барбершопов мы хотим привнести знания о мужской красоте в массы, создать ее особую концепцию, которая также нуждается во внимании. Ведь в отличие от женской красоты мужская не воспринимается обществом как гармонирующее проявление индивидуальности, и очень зря. Так как это недопонимание становится фактором неуверенности и закомплексованности мужчин в принципе. Нашей целью путем осуществления барберских услуг и предоставления необходимых знаний и навыков мужской части населения является создание нового мужского мироощущения, придание уверенности и индивидуальности. Социальный статус и уникальный образ каждого – это важные составляющие, которые необходимо поддерживать в тонусе, чем мы, собственно, и занимаемся, активно продвигая искусство барберинга.

Франчайзинг как способ масштабирования видится нам как наилучший способ распространения наших замыслов и целей по территории всей страны. Путем создания качественной бизнес-модели мы хотим увеличить число успешных компаний, а также дать возможность предпринимателям попробовать себя в новом русле предпринимательства.

Все наши наработки, опыт и особые навыки, необходимые для благоприятного ведения данного бизнеса, мы передаем нашим партнерам. Использование нашего Ноу-Хау предоставляет им возможность быстрее вникнуть в суть и суметь реализоваться в этом направлении.

Подробнее - франшиза Willmade

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru