Подобрать франшизу
ANTA Sports
Франшиза магазина спортивной одежды и обуви
ANTA Sports
Паушальный взнос

нет

Инвестиции

1 850 000

-

2 300 000

Роялти

нет

Срок окупаемости
16 месяцев
О франчайзере

ANTA Sports Products Limited является компанией по производству спортивной одежды и обуви, которая была основана в 1994 году в Цзиньцзян, провинции Фуцзянь. Штаб-квартира находится в Китае. Компания высоко котируется на Гонконгской фондовой бирже. С 2007 по 2017 год рыночная стоимость "АНТА" достигла 30 миллиардов Гонконгских долларов, "АНТА" стала 5-ой в мире крупнейшей компанией по производству спортивных товаров. Помимо производства компания "АНТА" занимается современными исследованиями в области спорта, разработкой новых технологий, дизайном одежды и обуви.

Компания "АНТА" достигла огромных результатов в области розничных продаж. 20 лет назад была продана первая пара обуви под маркой "АНТА", что стало символом первоначального распространения бренда "АНТА" на международной арене. В течение 20 лет компания "АНТА" успешно переходила от обычного производственного предприятия к крупнейшему мировому бренду в спортивной отрасли. На сегодняшний день, став 4-ой крупнейшей в мире компанией по производству спортивных товаров, "АНТА" присутствует в примерно 8 800 торговых точек в более чем 30 странах, расположенных на Среднем Востоке, в Южной Европе, Юго-восточной Азии, Африке и странах СНГ.

Условия покупки франшизы
Франшиза магазина спортивной одежды и обуви ANTA Sports
1
Паушальный взнос
нет
Инвестиции
1 850 000 - 2 300 000 ₽
Роялти
нет
Срок окупаемости
16 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь
Представитель франшизы
Гордеев Юрий Андреевич, Николай Ежов
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru