Подобрать франшизу
CHOOSE ME
Франшиза студии маникюра
CHOOSE ME
Паушальный взнос

от 390 000

Инвестиции

1 500 000

-

3 000 000

Роялти

4,3%

Срок окупаемости
от 8 месяцев

Как работает франшиза

Франшиза CHOOSE ME – это выгодный бизнес в бьюти-сфере.

Наша цель — сэкономить ваши деньги и время, поэтому с нами вы откроетесь легко, грамотно и без потерь.

Мы прекрасно понимаем, насколько волнительно открывать свой бизнес. И мы знаем, с какими трудностями вы можете столкнуться, поэтому мы оказываем максимальную поддержку на всех этапах открытия и развития бизнеса! Каждую студию мы сопровождаем от открытия ИП до желаемых оборотов!

Мы заинтересованы в вашем заработке, так как Вы платите нам роялти. Каждый месяц у нас будет аналитика Вашей студии и созвоны с планированием.

Мы уверены в нашей модели, оказываем максимальную круглосуточную поддержку, поэтому можем смело гарантировать эффективность нашей франшизы.

Как собственник будет зарабатывать:

  • Средний чек у наших студий – 2 000 рублей.
  • Средняя маржинальность – 20–25%.

Для того, чтобы зарабатывать от 300 000 рублей по нашей авторской методике, вам нужно всего 600 записей в месяц. В среднем клиент делает 2 услуги: маникюр + педикюр. Самая популярная услуга – комплекс в 4 руки, где средний чек 5 000 рублей. То есть для Вашего заработка требуется всего 300 постоянных клиентов. Хотите узнать, как это сделать технически? Оставляйте заявку, и мы все вам расскажем.

О франчайзере

Меня зовут Маргарита Белоусова, я эксперт в сфере бьюти-бизнеса и основатель франшизы студий маникюра CHOOSE ME. Наша понятная модель бизнеса позволяет нашим партнерам зарабатывать, уделяя бизнесу несколько часов в неделю. Мы стараемся максимально автоматизировать все процессы, чтобы у собственника бизнеса было время на собственную жизнь и увлечения!

Наша франшиза эксклюзивная, так как мы индивидуально подходим к каждому открытию и обучаем всем тонкостям работы. Мы не гонимся за количеством франшизных точек и реализуем запуск максимально качественно.

Мы открыли первую студию маникюра в центре Москвы в 2017 году и с первого месяца вышли в плюс. То же самое мы повторили в 2022 году и с нашим партнером в Бирюлево: с первого месяца работы студия вышла в оборот 457 000 рублей. В нынешних реалиях и с учетом жесткой московской конкуренции мало кто может добиться таких результатов.

Мы входим в ТОП франшиз маникюра в 2023 году и отличаемся, прежде всего, качеством наших услуг. Наш приоритет – давать клиентам, сотрудникам и партнерам больше, чем они ожидают. И мы считаем, что это правило – залог нашего успеха!

У нас 500+ отзывов и рейтинг 5 звезд у всех филиалов по оценкам пользователей "Яндекс". В 2022 году все филиалы студий маникюра CHOOSE ME получили награду Яндекс "Хорошее место", что говорит о нашем приоритете среди потребителей.

Помимо собственных франчайзи, ко мне обращаются собственники бьюти-бизнеса за помощью. Я успешно вывела на прибыль и оптимизировала бизнес-процессы более чем 30 салонов красоты, клиник и студий маникюра.

За годы работы мы наработали целую базу знаний и решений! У нас есть все нужные знания и алгоритмы для вашего успешного бизнеса! Больше полутора лет мы обучаем маркетингу в бьюти-сфере и знаем, как привлечь клиентов и деньги в ваш бизнес.

Что входит во франшизу?
Документация
регистрация всех документов от открытия ИП и выбора формы налогообложения до закрывающих документов СЭС
Открытие
пошаговое руководство к открытию
Куратор
начиная с заключения договора вас будет сопровождать личный куратор, действующая управляющая салонов CHOOSE ME с опытом работы более 12 лет
Помещение
подбор помещения, аналитика по районам и по помещениям. Наша цель – продуктивно использовать каждый квадратный метр
IT
мы подключаем к полностью настроенной CRM-системе, технически настраиваем все процессы
Маркетинг
берем его на себя – изучаем каналы продвижения, тестируем и внедряем самые действенные
Обучение
вас обучит всем тонкостям лично владелец бизнеса
Сопровождение
постоянное на всех этапах даже после выхода на максимальные обороты
База знаний
все скрипты/стандарты работы
Условия покупки франшизы
Франшиза студии маникюра CHOOSE ME
1
Паушальный взнос
от 390 000 ₽
Инвестиции
1 500 000 - 3 000 000 ₽
Роялти
4,3%
Срок окупаемости
от 8 месяцев
Регион продажи
Россия, Казахстан, Беларусь, Другие страны
Представитель франшизы
Белоусова Маргарита Юрьевна
основатель сети студи маникюра CHOOSE ME
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru