подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Choose Me"

#
Екатерина

06 Июнь 2023 г. Москва

Я пользовалась услугами студии маникюра Choose Me. Мне понравились сервис, мастера. И, соответственно, я задалась вопросом, а так как это была моя мечта – иметь собственную студию, почему бы и не открыть свой салон. Посмотрела, как работает данный салон Choose Me, который находился рядом со мной. Я пришла к мнению, что стоит рассмотреть. Связалась с Маргаритой Белоусовой (прим. основатель сети Choose Me), встретились, поговорили, все рассказали. Было все подробно рассказано, озвучено. Сомнений не возникло, потому что я уже пользовалась услугами данного салона.

Нередко возникают у многих мысли, что вдруг франчайзер обманет, но здесь я была уверена на 100%, потому что я пользовалась услугами именно франшизного салона. Так я решилась на покупку, и мы приступили. Подписали договор, приступили к открытию.

Со стороны франчайзера была полная поддержка от начала до открытия, за что большое спасибо управляющей компании. Сегодня я понимаю, что одна я бы не справилась. Если бы я все это начинала одна, мне кажется, что открытие растянулось бы месяца на три, потому что это был бы долгий путь. Много вопросов решалось именно только с ними.

Но вот этот день наконец случился, и огромное спасибо франчайзеру за поддержку! Я надеюсь, и дальше мы будем плодотворно сотрудничать и будем только подниматься выше вместе.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Choose Me

Поделиться в соцсетях

О франшизе CHOOSE ME

#
Первоначальный взнос

от 390 000 Р

#
Инвестиции

от 1 500 000

#
Роялти

4,3%

#
Срок окупаемости

от 8 месяцев

Отзывы о франшизе «CHOOSE ME»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru