Подобрать франшизу
МирЭлиз
Франшиза магазина детской обуви МирЭлиз
МирЭлиз
Паушальный взнос

отсутствует

Инвестиции

от 800 000

Роялти

отсутствует

Срок окупаемости
8 месяцев
О франчайзере

Оптовая Обувная Компания "МИРЭЛИЗ". Первоначальное название компании - «Элиз»,сфера деятельности – оптовая торговля обувью,год выхода на рынок – 2007. С момента открытия по настоящее время компания развивается и расширяет свои коммерческие интересы, как в ассортименте, так и в географии сбыта.

За время работы, «Элиз» вышла на федеральный уровень, к лету 2012 года был разработан новый бренд компании - «МирЭлиз». Развитие пошло по двум направлениям: оптовая торговля и собственная розница.

После ребрендинга компании, был запущен пилотный проект Фирменного Детского Магазина «МирЭлиз» для подготовки старта в реализации создания собственной франчайзинговой сети с «01» сентября 2013 года.

Стоимость открытия фирменного детского магазина «МирЭлиз» пакет "мини" от 400 000 р. В эту цену входит право работы под ТМ «МИРЭЛИЗ», весь пакет документов стандарта работы, а так же полный набор торгового оборудования, кассовой зоны, всех элементов декора фирменного стиля.

Так же необходимо планировать бюджет на товарное наполнение магазина. В данной части затрат работает право выбора сборки из бизнес-модулей своего Фирменного ДМ «МирЭлиз».

Условия покупки франшизы
МирЭлиз
1
Паушальный взнос
отсутствует
Инвестиции
от 800 000 ₽
Роялти
отсутствует
Срок окупаемости
8 месяцев
Представитель франшизы
Светлана Викторовна
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru