Подобрать франшизу
Plus
Франшиза автозаправочного комплекса Plus
Plus
Паушальный взнос

200 000 рублей

Инвестиции

1 000 000

-

2 500 000

Роялти

15 000 рублей

Срок окупаемости
2 – 3 года
О франчайзере

PLUS – это международная сеть многофункциональных автозаправочных комплексов, которые представлены в Австрии и России. В России компания PLUS с 2009 года является подразделением австрийского холдинга «Амтек».

Основными направлениями деятельности компании являются розничная и мелкооптовая реализация нефтепродуктов и газа от ведущих российских заводов-производителей, прошедших контроль качества холдинга, а также реализация сопутствующих товаров и оказание дополнительных услуг автовладельцам, дополнительно проектирование, строительство и дальнейшая эксплуатация МАЗК.

Принципиальным отличительным подходом компании к сооружению станций является обеспечение максимального сервиса автолюбителю на самом высоком уровне, с соблюдением современных требований экологической и промышленной безопасности. Для этого при проектировании МАЗК учитывается передовой европейский и российский опыт, что позволяет реализовать в одном заправочном комплексе большое количество новинок и ноу-хау современного топливного бизнеса.

В 2011 году активно стартовала франчайзинговая программа сети АЗС PLUSю Цель создания программы - объединение под единым брендом PLUS собственных станций сети и небольших разрозненных игроков топливного рынка для повышения эффективности всех форм кооперационного сотрудничества

Условия покупки франшизы
Франшиза автозаправочного комплекса Plus
1
Паушальный взнос
200 000 рублей
Инвестиции
1 000 000 - 2 500 000 ₽
Роялти
15 000 рублей
Срок окупаемости
2 – 3 года
Регион продажи
Россия
Представитель франшизы
Папушева Юлия
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru