Подобрать франшизу
Z8 Park
Франшиза парка виртуальной реальности
Z8 Park
Паушальный взнос

300 000 - 600 000

Инвестиции

1 500 000

-

3 000 000

Роялти

10%

Срок окупаемости
10-12 месяцев
О франчайзере

Группа компаний VRT и Z8 XR берет начало в сфере Диджитал агентств и разработки программного обеспечения, где их основатели начинали свой бизнес в 2011 году, создавая IT-решения различной сложности для таких компаний, как "Райффайзен Банк", "Сбербанк", "Единая Россия", "БКС банк", Технопарк "Калибр", "Шлюмберже", Media Alliance, IBM, Check Point, Российский Еврейский Конгресс, Sbarro Russia, Perfetti Van Melle, Ready Property (UK), "Газпромнефть" и проч.

Начиная с 2015 года, команда начала работу совместно с канадскими партнерами над собственной технологией трекинга для виртуальной реальности, позволяющей перенести все движения пользователей в виртуальное пространство с точностью до миллиметров.

В 2017 году при участии АСИ, Правительства Московской Области и Юнармии компанией была разработана серия исторического образовательного контента под названием "Машина Времени", данный проект получил исключительно положительные отзывы.

Начало 2018 года компания начала с выступления в рамках Международного экономического Форума в Давосе, куда основатели компании были приглашены в качестве экспертов в области технологий виртуальной и дополненной реальностей, а также, где было заключено партнерство с Английской компанией SpaceBit, занимающейся разработкой спутников для исследования Космоса. В рамках данного сотрудничества была разработана первая космическая станция в виртуальной реальности по действительным чертежам.

Уже в марте 2018 года, используя предыдущий опыт, нами был запущен проект VERIFIER, первым применением которого была верификация протоколов избирательных участков на выборах Президента РФ 2018 совместно с НОМ (Национальный общественный мониторинг).

Уже в августе 2018 года запустилась первая коммерческая площадка Z8 VR PARK в Москве.

В это же время для сектора B2B были разработаны решения по таким направлениям, как:

  • Интерактивные тренинги для сотрудников из сферы ритейла.
  • VR шоу-румы для крупных строительных компаний.
  • Обучающие симуляторы для работников служб безопасности.
  • Обучающие симуляторы для промышленного и ресурсодобывающего секторов.
  • Маркетинговые кейсы для российских и зарубежных компаний.

Менее чем за год коммерческой эксплуатации парка компания переросла в франшизную сеть с представительствами как в России, так и за ее пределами.

В июне 2019 года в рамках Петербургского Международного Экономического Форума компания стала победителем конкурса технологических проектов, в котором приняли участие более 300 проектов со всей России.

В настоящее время компания работает по следующим направлениям:

  • B2B - взаимодействие с крупными государственными и частными компаниями.
  • Развитие франшизной сети парков Z8 VR PARK, а также постоянная разработка дополнительного игрового контента для них.

Глобальные задачи группы компаний:

  • Создание глобальной сети парков Z8 VR PARK с широкой линейкой собственных игр на различные тематики, занятие лидирующих позиций на этом рынке.
  • В направлении B2B целью компании является становление в качестве лучшего разработчика в области виртуальной и дополненной реальности, создание собственных линеек продуктов по отраслям и выход с их реализацией на международные рынки.

Мы будем рады рассмотреть Вас в качестве партнера, опираясь на ваш релевантный опыт в реализации стратегии развития технологий будущего и в достижении поставленных нами задач и целей!

Условия покупки франшизы
Франшиза парка виртуальной реальности Z8 Park
1
Паушальный взнос
300 000 - 600 000 ₽
Инвестиции
1 500 000 - 3 000 000 ₽
Роялти
10%
Срок окупаемости
10-12 месяцев
Представитель франшизы
Негачев Константин Сергеевич
За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда.

На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.
* Обязательные поля для заполнения
Пожалуйста держите меня в курсе новостей и новинок на рынке франчайзинга
Даю согласие на обработку персональных данных
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru