подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв от франшизе Z8 Park

#
Евгений

19 Ноябрь 2019 г. Краснодар

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Оставляю отзыв о франшизе Z8 Park.

Не бойтесь ничего, дело стоящее, продукт очень интересный, начинайте смело. Эксклюзив дает ощутимые преимущества - в Краснодаре я с подобным форматом развлечений в виртуальной реальности первый и на данный момент единственный, собираю все сливки. Любой ТРЦ будет сам заинтересован в открытии подобного уникального парка на своей территории. Открываться можно как в торговых центрах, так и в отдельно стоящих зданиях - главное удобный проход к парку.

Делайте упор на видеоконтент при привлечении посетителей в парк, аудитории надо наглядно показывать продукт. С каждым днем ко мне приходят все больше клиентов по рекомендации. Рынок постоянно растет и важно оказаться в нужное время в нужном месте. Это развлечение пойдет в любом городе и будет приносить деньги.

От взаимодействия с головной компанией у меня только положительные впечатления, поддержка полная, теоретическая база, подбор помещения и оборудования, настройка всего бизнес-процесса, пуско-наладка клуба, на все вопросы отвечают незамедлительно. В плане работы и сотрудничества у меня только положительные эмоции, сразу видно, что в Москве собрана команда профессионалов, одно удовольствие с ними работать.

Подробнее - франшиза Z8 Park

Поделиться в соцсетях

О франшизе Z8 Park

#
Первоначальный взнос

300 000 - 600 000 Р

#
Инвестиции

от 1 500 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

10-12 месяцев

Отзывы о франшизе «Z8 Park»

Новости о франшизе «Z8 Park»

16 Декабрь 2019

14 Ноябрь 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru