подобрать франшизу

2 новых магазина "ПОЗИТРОНИКА" ждут клиентов в Губинском

Спустя два года ретейлер вернулся в г. Губкинский
22 Ноябрь 2016

Федеральная сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА" после двухгодичного перерыва возобновила свою деятельность в г. Губкинском. В ноябре 2016 года начали свою работу открытые по франчайзингу точки выдачи и оформления заказов ПОИНТ. Партнером проекта выступил Водилов Евгений, хорошо зарекомендовавший себя на розничном рынке Ямало-Ненецкого автономного округа.

Магазины ПОИНТ общей торговой площадью 75 м2 полностью соответствуют концепции сети "ПОЗИТРОНИКА", к реализации которой компания приступила в марте 2014 года. Ассортимент магазинов насчитывает около 1 000 товарных наименований. На витринах представлена цифровая и компьютерная техника, смартфоны и планшеты, а также аксессуарная продукция (сумки для ноутбуков, чехлы для гаджетов). Магазин ПОИНТ расположен в ТЦ "Коралл", вторая точка выдачи находится в близлежащем поселке Пурпе.

Для удобства покупателей в торговых залах находятся терминалы, которые подключены к интернет-магазину "ПОЗИТРОНИКА". Благодаря этому клиенты магазина могут заказать необходимые товары в онлайн-режиме и оформить доставку заказов. Среди дополнительных сервисов, которые доступны покупателям сети "ПОЗИТРОНИКА", значатся установка и настройка техники, сборка ПК, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

С учетом открытия новых магазинов в Губкинском на Урале сегодня работают 13 торговых точек сети "ПОЗИТРОНИКА". В текущем году развитие сети в этом регионе продолжится – в ближайшее время к открытию готовится магазин в Копейске (Челябинская область).

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru