подобрать франшизу

"33 пингвина" пришли в Беларусь

В Минске открылось первое кафе для любителей мороженого на сливочках - "33 пингвина"
3 июля 2014
Премиальное мороженое "33 пингвина" сегодня продается в 4 странах - в России, Казахстане, Монголии, а теперь еще и в Беларуси!

Плетеная Ирина, руководитель сектора развития ключевых клиентов ТМ "33 пингвина": «Мы тщательно готовились к запуску первой франшизы.  Важно было найти партнера, соответствующего ряду требований, важнейшими из которых были не только финансовая состоятельность, но и наличие опыта торговой деятельности в торгово-развлекательных центрах. Затем, совместными усилиями тщательно подбирали место для размещения кафе-мороженое, готовились к открытию. Я от всей души поздравляю нашего минского франчайзи с открытием первой торговой точки!».

Официальное открытие состоялось 20 июня. Первыми покупателями оказались посетители торгового центра «Bonus», на втором этаже которого и расположилось кафе-мороженое «33 пингвина».

Подробнее - франшиза "33 пингвина"

Читайте также

Современные технологии значительно упрощают и ускоряют процесс мойки автомобилей, повышая качество обслуживания. Онлайн-бронирование, бесконтактная мойка, собственное ПО для управления записями клиентов и системы контроля и учета — все это способствует оптимизации бизнес-процессов и повышению эффективности автомойки. Внедрение таких инноваций помогает обеспечить высокий уровень удовлетворенности клиентов и успешное развитие бизнеса в сфере автомоечных услуг.

Компания Sokolov, известный ювелирный бренд, совместно с платформой franshiza.ru провела исследование гендерных особенностей в сфере франчайзинга. Исследование показало, что подход мужчин и женщин к покупке франшизы значительно различается.

"Настоящая пекарня" собрала истории женщин, открывших пекарню, не имея опыта. Они показали, что место женщины там, где она приняла решение себя реализовать.