подобрать франшизу

АО "БРПИ" запускает новый формат сетевого кафе

9 февраля состоялся технический запуск нового кафе BRandICE
28 Февраль 2023

Концепция кофейни-мороженого BRandICE отражает движение вперёд, развитие прогресса и жизненную энергию. Основа дизайна – футуристический стиль, который опережает время. Достичь атмосферу футуризма позволяет комбинирование ярко-белого, розового и небесно-голубого цветов.

Особенностями дизайна являются также необычные геометрические формы и суперсовременные материалы, что создаёт ощущение нахождения на борту орбитальной станции. Столешницы похожи одновременно на рожок мороженого и станцию космического корабля.

Гостям в BRandICE доступны на выбор свыше 30 уникальных сортов мороженого, созданных из натурального сырья. Кроме того, представлен большой ассортимент напитков – от кофе и чая до молочных коктейлей и безалкогольных напитков. На витринах расположены торты ручной работы и горячие хлебобулочные изделия. Ассортимент нацелен на посетителей всех возрастов.

Отдельно стоящая кофейня-мороженое BRandICE площадью 100 м2 начнёт свою работу в феврале этого года. Вместительность зала составит 50 посадочных мест.

BRandICE – это приобретенный за многие годы опыт московской фабрики мороженого БРПИ и современные тренды бизнеса общепита.

Подробнее – франшиза BRandICE

Читайте также

За "эмоциональными" магазинами будущее, считает бывший владелец re:Store, и до конца 2014 года обещает открыть 150 собственных и франчайзинговых магазинов франшиз Imaginarium, Mamas & Papas и Hamleys

Владелец австрийского бренда CoffeeShop Райнхольд Шерф купил долю российского "Кофе Сэт" за 2 млн. евро

В настоящий момент наблюдается тенденция к смене вкусов и предпочтений у потребителей, и франчайзинговые предприятия США «ломают голову» над тем, как эффективнее соответствовать этим изменениям.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru