подобрать франшизу

Баланс борд с индивидуальным принтом от Sun Studio - тренд лета 2017

Балансбординг - трендовое движение, а УФ-печать лучший способ украсить доску. Делимся опытом франчайзи Sun Studio
07 Март 2017

Приближается лето и наступает пора убрать сноуборды и лыжи до следующего сезона. Самые активные уже готовы достать велосипеды, ролики, скейтборды, а те, кто всегда в тренде, достают баланс борды. Ведь с этим тренажером вы не только сохраните форму в межсезонье, но и проведете время весело и с пользой.

Баланс борды - относительно новый способ не сидеть на месте. Появился баланс борд еще в начале 50-х годов 20 века, также ими пользовались в США для восстановления спортсменов после травм. Само по себе приспособление не хитрое: доска и цилиндр. При помощи тренажера развивается реакция мышц на сохранение равновесия.

Большой популярностью в нашей стране баланс борд обзавелся не так давно и перешел из разряда тренажера в атрибут отдельного движения. На баланс бордах не просто стоят, сохраняя равновесие, но выполняют впечатляющие трюки. Такому прогрессивному движению как балансбординг сопутствует определенный образ. Для того, чтобы тренажер отражал индивидуальный стиль владельца, потребуется особый дизайн.

Существует множество фирм, которые продают доски с интересным оформлением. А для тех, кто хочет обзавестись индивидуальным принтом, непохожим на прочие - есть УФ-печать.

УФ-печать для баланс бордов - подходящий способ нанести стойкое, сочное и качественное изображение. Материал с УФ-печатью устойчив к солнечным лучам, влаге и перепадам температур. Клиент может быть спокоен - принт на баланс борде будет будет держаться долго.

Франшиза Sun Studio имеет в своей основе индустриальное оборудование, которое позволяет наносить изображения фотографического качества на любой материал. Ширина печатного стола - три метра. Это значит, что за один подход, можно разукрасить от 3-4 баланс бордов, в зависимости от размера самих досок.

Студия печати 3n Print уже предлагает своим клиентам эксклюзивные принты для баланс бордов. Присоединяйтесь к успешной команде по модели франчайзинга.

Подробнее - франшиза Sun Studio

Читайте также

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru