подобрать франшизу

"Бэби-сады" успешно прошли тестовый период

В 2021 году партнеры открыли вторые "Бэби-сады"
18 Январь 2022

"Бэби-сады" успешно прошли 5-летний тестовый период. В 2021 году 5 наших действующих партнеров открыли вторые "Бэби-сады". Это ли не подтверждение того, что франчайзинговая бизнес-модель успешно работает?

"Бэби-сад" – это полноценный детский сад в стиле "Бэби-клуб".

С 2,5 лет дети приходят в "Бэби-сад". Для "Бэби-сада" у нас разработана своя методика занятий, включающая занятия по развитию интеллекта, распорядок дня, расписание, отдельный куратор садов и программа обучения и повышения квалификации персонала.

По интеллектуальным занятиям в саду используются 4 курса:

"Бэби-класс" 1 (2,5 – 3,5 года), "Бэби-класс" 2 (3,5 – 4,5 года), "Бэби-класс" 3 (4,5 – 5,5 лет), "Бэби-класс" 4 (5,5 – 6,5 лет). Сильнейшая программа подготовки к школе в психологически комфортном режиме позволяет нашим выпускникам поступать в лучшие школы Москвы и других городов, активно проявлять себя в школьной жизни.

Кроме основных программ, у нас разработаны поурочные планы дополнительных курсов, объединяющих развитие знаний в таких областях, как география, история, окружающий мир, сказки и легенды, наука и тому подобное, а также развитие навыков "hard skills" и "soft skills" в курсе "Бэби-личность".

Как правило, "Бэби-сады" совмещают с "Бэби-клубами". Это позволяет нашим партнерам привлекать больше целевой аудитории как по возрастному критерию, так и по ценовому сегменту. По факту, открывая "Бэби-клуб" и "Бэби-сад" в одном помещении или рядом, мы закрываем все потребности целевой аудитории района с детьми от 3-х месяцев до 7 лет.

Подробнее – франшиза "Бэби-клуб"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru