подобрать франшизу

Франшиза года "Бэби-клуб"!

21 апреля прошла церемония награждения премии "Золотой медвежонок"
25 Апрель 2022

Золотой медвежонок – авторитетная отраслевая премия в сфере детских товаров и услуг в РФ с 2010 года. Премия проходит каждый год при содействии Совета Федерации Федерального собрания РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. В качестве жюри выступает научный, отраслевой и индустриальный совет экспертов.

"Бэби-клуб" был признан советом экспертов "Франшизой года" за международную сеть центров для детей и садов раннего развития. Эту награду "Бэби-клуб" получает второй раз. Впервые это произошло в 2015 году. С того времени многое изменилось и в продукте, и во франчайзинговой модели. С каждым годом "Бэби-клуб" становится только лучше благодаря развитию своих центров и садов и развитию рынка детских услуг.

Основатель компании "Бэби-клуб" Юрий Белонощенко на награждении отметил, что компания развивается по франчайзингу на протяжении 12 лет, и выразил желание, чтобы в России появилось больше качественных товаров для детей, которые представлены по франшизе. Он также сообщил, что присуждение такой награды от совета экспертов дает понимание конечному потребителю, потенциальным партнерам и контрагентам о том, что именно этот продукт или услуга качественен и регулярно совершенствуется.

Подробнее – франшиза "Бэби-клуб"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru