подобрать франшизу

"Бэби-сады": плюс один!

В Зеленограде открылся новый "Бэби-сад"
08 Июнь 2022

В конце мая наш действующий партнер по франчайзингу Ксения Войтович открыла "Бэби-сад" в Зеленограде! На третий день работы там уже не было мест!

2 года назад Ксения с мужем открыли "Бэби-клуб" в родном городе. Но в нашей сети нет ни одного франчайзи "Бэби-клуба", которого бы клиенты не просили открыть "Бэби-сад" полного дня. И вот теперь в Зеленограде такая возможность для детей и родителей есть. Единственная сложность состоит пока в том, чтобы попасть туда, поскольку нужно записываться заранее и ждать, когда освободится место в группе.

"Бэби-сады" – это формат, изначально родившийся из запроса клиентов "Бэби-клубов", поэтому он так востребован и среди родителей, и среди наших действующих партнеров. Родителям, которые видят результаты гармоничного и бережного развития детей в наших клубах, а также уровень подготовленности не только к школе, но и к жизни, всегда хочется большего.

Именно поэтому наши первые "Бэби-сады" уже больше 5 лет назад стали открывать действующие партнеры, расширяя свои "Бэби-клубы". С нашими партнерами мы вместе отработали финансовую модель, создали отдельное руководство по садам полного дня, обучение, маркетинговые инструменты и партнерский чат, где обсуждаются самые насущные вопросы именно по детским садам полного дня.

Сейчас среди 184 бэбиклубовских объектов есть 24 "Бэби-сада" с клубами на одной территории и 11 отдельных садов полного дня. Четыре из них еще на стадии запуска, но к сентябрю они точно откроют свои двери для наших маленьких клиентов и их родителей.

Подробнее – франшиза "Бэби-клуб"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru