подобрать франшизу

"Белмаркет" продолжает расширение

Новый магазин открыт в Челябинске
18 Декабрь 2023

Сеть фирменных магазинов "БелМаркет" продолжает утверждать позицию на рынке, открывая свой новый франшизный магазин в городе Челябинск. Это важное событие для нас, и мы рады поделиться этой радостной новостью с нашими партнёрами, клиентами и всеми, кто ценит высокое качество и уникальный ассортимент товаров.

Новый магазин в Челябинске был открыт благодаря решительным действиям опытного предпринимателя, ставшего франчайзи "БелМаркет". Именно она, посетив магазины сети в Екатеринбурге, решила присоединиться к семье успешных бизнесменов. Сделка была заключена в конце апреля, и с тех пор начались интенсивные работы по подготовке магазина к открытию.

Перед открытием франшизный магазин прошел ремонтные работы, чтобы соответствовать стандартам сети "БелМаркет". Это включает в себя не только высокий уровень сервиса, но и атмосферу, которая является визитной карточкой каждого магазина сети.

Открытие магазина в Челябинске было признано успешным и полностью оправдало ожидания как владельца франшизы, так и потребителей. С момента открытия началась интенсивная маркетинговая работа, направленная на увеличение узнаваемости бренда и привлечение новых покупателей.

На данный момент франшиза "БелМаркет" насчитывает уже 8 успешно функционирующих магазинов. Кроме того, в планах открытия еще 3 магазинов, что свидетельствует о стабильном и устойчивом росте сети на рынке франчайзинга. С каждым открытием "БелМаркет" продолжает утверждать свое место в сердцах покупателей, предлагая качественные товары и высокий уровень обслуживания.

Пресс-служба франшизы Белмаркет

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru