подобрать франшизу

Белые ночи TerraFiori вместе с нашими франчайзи

В Санкт Петербурге прошла встреча франчайзи компании TerraFiori
19 Июнь 2015

Несколько июньских дней запомнятся главному офису TerraFiori надолго: мы были рады видеть почти всех наших франчайзи в рамках комплекса мероприятий "Белые ночи TerraFiori"! Гостя в Санкт-Петербурге, наши партнеры по франчайзингу успели послушать мастер-классы по флористике и менеджменту, задать все интересующие вопросы и увидеть блистательный город с суши и воды, не испугавшись прохладной погоды.

Не забывая наслаждаться Санкт-Петербургом, все наши гости провели время чрезвычайно познавательно: мастер-классы и беседы на интересующие вопросы, надеемся, помогли нашим партнерам уяснить все волнующие темы, а награждение участников флористического конкурса внесло приятную соревновательную нотку. Мы не устанем повторять то, что написано на дипломах наших франчайзи, вошедших в первую почетную 30-ку городов присутствия TerraFiori: "Мы гордимся вами!"

Наших гостей также приятно порадовало пребывание на гостеприимном курорте «Игора»: барбекю на природе, свободное общение и более тесное знакомство друг с другом пошло на пользу во всех смыслах.

TerraFiori Санкт-Петербург благодарит всех навестивших головной офис в рамках нашей корпоративной встречи "Белые ночи TerraFiori". От всего сердца желаем успехов и ждем в гости еще и еще. Пусть в следующий раз в городе будет теплее, совсем как в нашей компании!

Подробнее о франшизе TerraFiori

Читайте также

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru