подобрать франшизу

Carl’s Jr. ® приходит в новые регионы

Сеть ресторанов Carl’s Jr. ® постепенно осваивает новые регионы России
29 Август 2014

Сеть Carl’s Jr.® уверенно расширяет своё присутствие на территории России. Летом этого года ресторан быстрого обслуживания уровня премиум открылся в Краснодаре, в ближайшее время распахнут двери первые заведения в Балаково и Ставрополе. Таким образом, настоящие калифорнийские бургеры скоро можно будет попробовать уже в 12 городах страны.

«Мы рады видеть заинтересованность в нашем формате во всех регионах России. Люди хотят попробовать что-то новое – и мы предлагаем им особенные сочные бургеры, приготовленные на открытом огне, обслуживание за столиками и напитки без ограничения. Это формат ресторана быстрого обслуживания премиум класса», - комментирует Юлия Калманова,  Начальник отдела субфранчайзинга ООО «Яркая ЗВЕЗДА».

Carl’s Jr.® - это международный бренд, известный с 1941 года. Особенностями формата служат обслуживание за столиками, бесплатное пополнение напитков и, конечно, по-настоящему большие бургеры, приготовленные на открытом огне. На 2014 год в состав сети входит более 3 410 ресторанов в 32 странах мира, из них более 45 - в России под управлением владельца мастер-франшизы ООО «Яркая ЗВЕЗДА» или открытых по субфраншизе.

Чтобы открыть собственный ресторан Carl’s Jr.® требуется от $330 000 до $600 000 в зависимости от типа ресторана, роялти составит 5% от оборота. При этом ООО «Яркая ЗВЕЗДА» гарантирует поддержку и обучение на всех этапах работы от строительства до рекламного продвижения. Средний срок окупаемости составляет 2,5 года.

 

Подробнее о франшизе Carl`s Jr.
 

Гуакамоле Биг Марбл

Читайте также

88% рынка общественного питания в мире принадлежит сетевым концепциям. Стартовав в сегменте фаст-фуд, сегодня сетевики добрались уже и до кофеен, и до семейных ресторанов...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru