подобрать франшизу

Добро пожаловать в Москву, Карл

Открылся первый московский ресторан быстрого питания Carl's Junior
11 Март 2014

В Москве открылось первое заведение сети Carl’s Junior, до этого компания имела представительства в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Саратове, Нижневартовске,Тюмени и Норильске. Теперь «Карлу» покорилась и Москва. В 2013 года компания начала продажу субфраншизы на территории РФ.

Сеть начала свое существование более 65 лет и успешно ведет свою деятельность по нынешний день. Меню соответствует классическим представлениям об американских дайнерах, однако в нем блюдо себе по вкусу сможет найти даже самый привередливый диетолог. Специально для людей, следящих за своим весом, в меню был введен бургер, в котором роль хлеба исполняет зеленый салатный лист.

Ранее сообщалось, что первое московское заведение будет открыто к концу 2014, однако приятное событие произошло существенно раньше. В планах компании открытие 60 точек в столице.

Подробнее о франшизе Carl`s Jr.

Читайте также

Обучение – это важный этап для предпринимателей, которые решили сменить сферу деятельности или хотят, чтобы текущий бизнес оставался актуальным, развивался и, как следствие, приносил больший доход. "Персональное решение" провели собственное исследование и готовы дать ответ.

Для многих начинающих партнеров по франчайзингу вопрос продаж – один из самых острых. В этом материале мы расскажем, как мы оптимизировали работу своего отдела продаж

Самые частые ошибки, которые допускают франчайзи по мнению «Пив&Ко»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru