подобрать франшизу

Дабл BUBBLE

Сразу две новые BUBBLE MANIA® гостеприимно распахнули двери в эти выходные!
26 Ноябрь 2014

Сразу две новые BUBBLE MANIA® гостеприимно распахнули двери в эти выходные!

Вторая чайная станция в Иркутске предложила своим гостям не только любимые чайные коктейли, но также разнообразные салаты и сэндвичи. Среди гостей праздника каждый час разыгрывались подарки от партнеров, а также накопительные карты и даже сертификат на недельное посещение BUBBLE MANIA®.

Для партнеров из Архангельска это первая BUBBLE MANIA®, открытие которой тщательно готовилось. Традиционный Баббл Чай, теплая атмосфера, а также гостеприимные бармены  создали праздничное настроение всем гостям чайной станции. В продолжение праздника также проводится розыгрыш сертификата на недельное посещение. Новая чайная станция уютно расположилась на фудкорте памятника архитектурного наследия XX века - Дома Плотникова и Ивановой. Теперь BUBBLE MANIA®, как и сам "Европарк", стала туристической достопримечательностью Архангельска!

Подробнее о франшизе BUBBLE MANIA®


Читайте также

Интервью с генеральным директором федеральной франчайзинговой сети магазинов электро и бензоинструментов В.Г. Скосыревым

Как убедить франчайзера в том, что вы надежный потенциальный партнер?

Евро и доллар бьют исторические максимумы, курс в некоторых регионах России на 16.12 – до 150 рублей за евро и 90 рублей за доллар. Стоят очереди перед обменными пунктами. И это только начало. Что делать в сложившейся ситуации?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru