подобрать франшизу

Электронный медкабинет для школьников

Что может быть важнее, чем здоровье вашего ребенка? Конечно же, ничего. А где ребенок находится большую часть времени? В школе. Так что же мы можем сделать для того, чтобы максимально обезопасить его от всех рисков, связанных со здоровьем
26 Февраль 2015

Что может быть важнее, чем здоровье вашего ребенка? Конечно же, ничего. А где ребенок находится большую часть времени? В школе. Так что же мы можем сделать для того, чтобы максимально обезопасить его от всех рисков, связанных со здоровьем, в то время, когда он находится в школе? Конечно, повлиять на качество предоставляемого медицинского обслуживания в учебном заведении.

Компания «Smiles.Школьная карта» представляет программное обеспечение нового поколения – модуль «Электронный медкабинет».

медкабинет

Модуль «Электронный медкабинет» устанавливается на платформу школьного «Электронного журнала» и предоставляет врачу уникальные возможности по хранению и обработке данных, о состоянии здоровья детей и многое другое.

При помощи модуля врач может вести паспорта здоровья учеников и прививочные листы. В несколько кликов он может получить доступ к полной истории болезни ребенка. Также доктор сможет выписывать электронные медицинские справки для родителей.

Также при помощи программы сотрудник медпункта сможет вести полный учет всех имеющихся медикаментов и при необходимости заказать необходимые лекарства через приложение. Заказ делается онлайн, и благодаря этому медикаменты поступают в школу максимально оперативно.

Модуль также дает возможность вести учет посещаемости среди детей и статистику заболеваемости в школе, что позволяет оперативно выявить угрозу и ввести карантин, если это потребуется.

Благодаря электронному медицинскому кабинету Вы можете быть уверены, что Вашему ребенку окажут профессиональную медицинскую помощь, даже если Вас нет рядом.

Как подключить Вашу школу к модулю, узнайте через заявку на сайте.

 Подробнее о франшизе SmileS.Школьная карта

электронный медкабинет

Читайте также

Работа с родителями - основным источником прибыли в проекте, должна стать в основе бизнеса

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Преимущества автоматизации системы школьного питания и перехода на безналичную систему оплаты.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru