подобрать франшизу

Фестиваль франшиз с Franshiza.ru

В Санк-Петербугре прошел традиционный осенний Фестиваль Франшиз. Портал Fransiza.ru представил франшизу кулинарной студии и научил франчайзеров работать интернет-рекламой
27 Октябрь 2014

Интерес к франчайзингу в России растет год от года. По оценкам консалтинговой компании ФРАНКОН прошлый, 2013 год дал рост рынка франшиз на 30 процентов! В связи с чем активность мероприятия в сфере франчайзинга становятся регулярными и востребованными.

21 октября в Санкт-Петербурге прошел очередной Фестиваль Франшиз. В нем приняли участие 25 компаний-франчайзеров из различных сфер деятельности - общественное питание, розничная торговля, сфера услуг, микрофинансирование, развлечения, медицинские услуги, программы обучения для детей и др.

"Франчайзинг - это в первую очередь партнерский бизнес, данный вид бизнес-отношений выгоден обеим сторонам-участницам", - подчеркивает Нина Семина, генеральный директор компании ФРАНКОН, которая выступила стратегическим партнером Фестиваля Франшиз, - Франчайзинг применим в различных сферах бизнеса, что подтверждается и представленными на выставке компаниями. Уверена, участники мероприятия провели время с пользой и максимальной отдачей!".

Оксана Созинова, руководитель портала Franshiza.ru, провела в рамках деловой программы семинар на тему "Практический опыт продвижения франшиз". Между прочим эксперт призвал коллег-франчайзеров быть более активными на страницах портала, чаще участвовать в рассылках новостей, публиковать отзывы франчайзи - все это больше привлекает внимания потенциальных приобритателей франших, а также публичная деятельность компании вызывает больше доверия у инвесторов.

Все участники Фестиваля пришли к единодушному мнению - мероприятие удалось, было много интересных и полезных контактов.


Читайте также

Собрали для вас вопросы и ответы начинающих предпринимателей в сфере детского образования о франшизе MAYA

Все занимающиеся стратегическим планированием уверены, что горизонт планирования – не более 3-х месяцев. О том, какие есть варианты инвестирования при подобном горизонте, чтобы ощущать заработок уже на следующий день, рассказал директор департамента франшизы "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

Франшиза «Пив&Ко» решила поделиться лайфхаками своих HR-специалистов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru