подобрать франшизу

Франчайзинговый "Макдональдс" в Новосибирске

В Новосибирске открылся самый большой "Макдональдс" в городе
21 Июнь 2018

В четверг в Новосибирске состоялось открытие самого крупного в городе ресторана "Макдональдс". Точка стала 8-ой в Новосибирске. Ресторан запустила новокузнецкая компания ГИД по схеме франчайзинга. Заведение представляет собой двухэтажное здание, в котором работает кофейня "МакКафе" с десертами и круглосуточный сервис "МакАвто". В "МакАвто" можно сделать заказ прямо из автомобиля. В остальных новосибирских точках "Макдональдс" данных сервисов нет.

McDonald’s был основан в 1940 году в Соединенных штатах Америки, в штате Калифорния. В РФ сеть работает с 1990 года. Сейчас в мире около 90 процентов ресторанов работает по франшизе. В нашей стране число франчайзинговых точек составляет около 15 процентов.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы общепита

Каталог франшиз - Франшизы фаст фуда

Статья Франшиза Макдональдс

Читайте также

Компания "Лига героев", близкая к Министерству Обороны развивает несколько проектов, в том числе франшизу "Битва Героев"

88% рынка общественного питания в мире принадлежит сетевым концепциям. Стартовав в сегменте фаст-фуд, сегодня сетевики добрались уже и до кофеен, и до семейных ресторанов...

У американской сети закусочных Nathan`s Famous, специализирующейся на продаже хот-догов, появился новый партнер в России и СНГ.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru