подобрать франшизу

Franshiza.ru на радио

В среду крупнейшее региональное радио пригласило Нину Семину, основателя каталога franshiza.ru, прийти в студию, рассказать слушателям о франчайзинге
24 Июнь 2022

В среду крупнейшее региональное радио пригласило Нину Семину, основателя каталога franshiza.ru, прийти в студию, рассказать слушателям о франчайзинге и о том, как данный способ ведения бизнеса может помочь в сегодняшних условиях.

Известный бренд, эффективные технологии ведения бизнеса, выверенные инструменты и поддержка франчайзера – все это делает франчайзинг столь популярным сегодня. По данным исследования franshiza.ru, ежегодный рост франчайзингового рынка в России составляет 11–16%, а любой кризис делает данную модель все более востребованной.

Были затронуты актуальные темы замещения уходящих брендов на российском рынке и то, какие возможности открываются перед отечественными сетями.

Компанию Нине в студии радио составила Елена Попова, директор по франчайзингу федеральной сети магазинов нижнего белья "Стильпарк", которая подтвердила тенденцию, отметив, что число заявок на их франшизу в последние 2 месяца выросло. Причем существенное число новых заявок приходит от профессиональных игроков ритейла, которые взяли курс на работу с отечественными поставщиками и сетями в условиях нестабильной бизнес-повестки у иностранных брендов.

Отдельно в ходе эфира была анонсирована новая программа субсидирования покупки франшиз от Правительства Московской области, которая позволяет компенсировать до 1 000 000 рублей затрат на открытие.

Читайте также

Безусловный лидер по количеству реализованных франшиз - Москва. Однако сейчас случаи продаж франшиз в столице можно пересчитать по пальцам одной руки: владельцы компаний предпочитают развиваться самостоятельно.

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

1С:БО опубликовало цикл постов о бизнесе в бухгалтерском учете под названием "Превращаем проблему в преимущество". В завершение они рассказали о пяти принципах работы "1С:БухОбслуживание. Мордовия" от лица Натальи Немойкиной.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru