подобрать франшизу
Все статьи

Какие плюсы дает франшиза "Близкие люди" самозанятым гражданам

  • Издание: Franshiza.ru

Очевидно, что не каждый человек готов стать предпринимателем. А работать на себя хотят и могут многие люди.

И сейчас для тех, кто хочет стать самостоятельным, открылась перспектива - получить статус сомозанятого, заниматься тем, что нравится и работать, соблюдая закон.

Закон: № 422-ФЗ от 27.11.2018 открывает широкие возможности для тех, кто хочет заниматься социальной работой, а именно – помогать своим землякам в организации ухода за пожилыми и тяжелобольными людьми.

Тем более что организовывать свою деятельность можно при поддержке компании, которая работает в сфере организации долговременного ухода на дому с 2011 года.

Для людей активных, желающих лично заниматься социальной работой, помогать своим землякам, мы создали франшизу "Близкие люди".

Какие плюсы дает франшиза "Близкие люди" самозанятым гражданам:

  • Первый и очень значимый ПЛЮС: используя наш многолетний опыт, специально разработанное программное обеспечение, Вы сможете сосредоточиться именно на социальной работе, на помощи вашим землякам.
  • Второй существенный ПЛЮС связан с тем, что получить статус самозанятого очень просто: достаточно скачать на телефон приложение "Мой налог", написать заявление, приложить фотографию, ИНН и копию паспорта. И отправить документы через мобильное приложение "Мой налог" в налоговую службу.
  • Третий ПЛЮС также очевиден: для самозанятых граждан предусмотрена очень простая отчетность: расчеты с клиентами самозанятый гражданин проводит с помощью приложения "Мой налог". И при этом не нужно подавать налоговую декларацию и формировать налоговую отчетность.
  • Низкие ставки налогообложения - 4 процента при расчете с физическими лицами: еще один важный ПЛЮС, облегчающий организацию социальной службы в вашем городе.
  • Специалисты ЦСО "Близкие люди" будут помогать новому партнеру с первого дня работы: будет создана страница на сайте компании, подключена корпоративная программа для работы сиделками и заказчиками. Прием звонков от заказчиков, настройка рекламы – тоже ответственность компании.
  • Самозанятость - законный вариант работы на себя. Уверенность, спокойствие и статус ответственного гражданина: еще одни весомый ПЛЮС для начала работы в социальной сфере.
  • Центр социального обслуживания "Близкие люди" работает с 20011 года. Сейчас это - всероссийская сеть, развивающаяся по франчайзингу. Все ресурсы: имя, опыт организации долговременн6оо ухода и постоянная поддержка – все это ваши мощные ресурсы для уверенного старта и роста вашего дела.

В следующей статье мы продолжим рассказывать о том, какие перспективы открываются для людей, желающих развивать негосударственное социальное обслуживание и помогать людям, живущим по соседству.

Подробнее - франшиза "Близкие люди"


Читайте также

Почему директор крупного геронтологического центра, живущий в Израиле, открыл ЦСО "Близкие люди" в Перми.

Носов Вадим Герасьевич дал интервью, чтобы подробнее рассказать о влиянии кризиса и изменений на рынке на компанию «Близкие люди»

Рассмотрим на примере франшизы "Близкие люди"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru