подобрать франшизу

Franshiza.ru в МГУ им. Ломоносова

Эксперты провели обучение студентов главного ВУЗа страны
31 Октябрь 2019

Руководитель отдела разработки франшиз franshiza.ru Алеся Гончарова провела мастер-класс для студентов экономического факультета МГУ им. Ломоносова.

Слушатели курса "Бизнес в формате франчайзинга" МГУ обсудили вместе с экспертом последние новости и самые горячие кейсы российского рынка франчайзинга. Основные темы диалога - процесс выбора франшизы, особенности заключения договора и специфика взаимодействия франчайзера и франчайзи, возможные проблемные ситуации при построении партнерских отношений.

"Такие семинары вызывают живой интерес у студентов, потому что франчайзинг - это реальная возможность для выпускников запустить собственный бизнес при условии правильного выбора франшизы" – комментирует Алеся Гончарова.

Семинар проводился для студентов магистерской программы "Предпринимательство и управление проектами" и стал отличным практическим дополнением теоретическим знаниям, которые получают студенты.

Франчайзинг предложения

Каталог франшиз в России

Читайте также

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

Лучшие франшизы 2020 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru. Почему франшизы оказались на том или ином месте и действительно ли они популярны у покупателей

Во все времена люди, у которых появлялись лишние средства, стремились выгодно вложить их, чтобы они не пропали. Раньше это были преимущественно драгоценные металлы, земли, предметы антиквариата. Сейчас этот список значительно расширился

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru