подобрать франшизу

Статистика рынка франчайзинга 2023

Эксперты franshiza.ru выпустили ежегодный аналитический материал о состоянии рынка франчайзинга в России по итогу 2022 года
09 Март 2023

2022 год для российского франчайзинга был беспрецедентным как с точки зрения политики развития международных сетей, так и внутреннего бизнес-климата. В течение года спрос двигался волнообразно, а предложение трансформировалось и росло в цене.

Каталог franshiza.ru провел собственное ежегодное исследование рынка с масштабным анкетированием франчайзеров России. Упор был сделан на достоверность данных, поэтому некоторые франшизы предоставляли цифры анонимно.

На сколько рынок франчайзинга вырос количественно и в деньгах, какие города оказались в ТОПе интересантов? Меняли ли франчайзеры условия своих франшиз и на сколько подорожало среднее предложение?

Особый интерес представляют комментарии франчайзеров по итогу 2022 года, в этом исследовании мы приводим некоторые из них "без купюр".

Делимся с рынком результатами нашего исследования и благодарим франчайзеров за участие в нем. Очень ценим многолетние доверие команде franshiza.ru и откровенные ответы участников рынка франчайзинга.

Исследование рынка франчайзинга за 2022 год от franshiza.ru

Читайте также

Franshiza.ru публикует обзор топ-франшиз 2013, составленный в рамках ежегодного делового обзора франшиз США (Franchise Business Review) на основе данных об уровне удовлетворенности франчайзи.

Выставки «Мир детства-2012» и «CJF – детская мода. Осень-2012» в цифрах

Почему франшиза White & Smile?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru