подобрать франшизу

Хеликс провел 4-ую Школу франчайзи-партнеров

С 21 по 25 марта в Санкт-Петербурге прошла 4-ая Школа франчайзи-партнеров Хеликс
08 Апрель 2016

На мероприятие приехало 28 новых партнеров по франчайзингу лаборатории Хеликс из 16 регионов РФ. Представители Казани, Красноярского края, Сургута, Архангельской и Свердловской областей, Самары и других регионов присоединились к серии учебных занятий и мастер-классов.

В нынешней Школе франчайзи изменился формат ее проведения: обучение теперь проходит не 10 дней, а в течение рабочей недели более интенсивно. При этом качество обучения в Школе франчайзи не изменилось: партнеры продолжают получать необходимые знания и навыки по организации работы врачей, IT-инфраструктуры, менеджмента лаборатории, логистики и т.д.

Школа дает возможность получить новые знания и пообщаться с партнерами и топ-менеджментом лаборатории, который проводит обучение. Постоянная поддержка и консультации франчайзера по ведению бизнеса - 1 из важнейших факторов выбора франшизы Хеликс.

По итогам 1 года работы проекта срок открытия лаборатории Хеликс снизился до 78 дней (раньше он был 104 дня). Средний срок окупаемости уменьшился на 1 месяц и сейчас составляет 3 месяца.

1-ая Школа франчайзи-парнетров Хеликс была проведена в мае прошлого года. 5-ая Школа пройдет летом этого года.

Подробнее - франшиза Хеликс

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru