подобрать франшизу

Итоги вебинара "Рекламы на кнопке"

Виктор Купер, один из наиболее успешных франчайзи компании, поделился секретами своего успеха
15 Июль 2016

"Реклама на кнопке" провела вебинар. Главным спикером вебинара стал Виктор Купер, партнер по франчайзингу из г. Тюмень. Ежемесячный доход Виктора превышает 250 000 рублей. Франчайзи рассказал о наиболее актуальных вопросах, о работе с УК и ТСЖ, предоставив как стандартные, так и обходные пути. Виктор Купер поделился своим опытом поиска рекламодателей, рассказал об особенностях презентации своего предложения, о том, почему федеральные рекламодатели выгоднее региональных при меньшей стоимости размещения рекламы. Партнер также оставил рекомендации для будущих франчайзи компании. Аудитория вебинара оценила высокую полезность выступления Виктора, потому что после презентации он ответил на все вопросы участников.

Директор по маркетингу "Реклама на кнопке", Алекс Быстровский рассказал о специальном предложении для новых франчайзи. В настоящее время компания предлагает выгодное сотрудничество для городов-миллионников, которое дает возможность получить эксклюзивные права на город и 10% скидку. При покупке франшизы до 25 июля франчайзи также получат 50 подарочных конструкций и дополнительный месяц без роялти.

Если Вас заинтересовало наше специальное предложение и франшиза "Реклама на кнопке", оставляйте заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза "Реклама на кнопке"

Акция до 25 июля

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru