подобрать франшизу

Культурная «Айкрафт Оптика»

Компания «Айкрафт Оптика» уделяет большое внимание поддержке культурных мероприятий и программ, направленных на развитие творческих способностей человека
04 Ноябрь 2014
29 ноября при поддержке «Айкрафт Оптика» в  КЦ «Дом Озерова» состоится награждение победителей IV Коломенского открытого фестиваля любительского кино «Место встречи».

Фестиваль проводится ежегодно с 2011 г. с целью поиска и продвижения молодых и талантливых режиссеров.

Видеоработы отбираются по шести номинациям: "игровое кино", "документальное кино", "репортаж", "рекламный ролик", "видеоклип", "анимация". Также будет определён "Приз зрительских симпатий" и "Гран-при кинофестиваля". Компания вручит специальный приз победителю в категории «Репортаж».

Для «Айкрафт Оптика» партнёрство с фестивалем «Место встречи» – это возможность сделать вклад в развитие отечественной культуры, поддержать новые имена и новые творческие замыслы.

Стоит отметить, что компания поддерживает не только кинофестивали. Летом «Айкрафт Оптика» выступила спонсором «Концерта на пленэре» Волжской городской филармонии, в котором приняли участие лауреаты международных и всероссийских конкурсов.

Компания «Айкрафт Оптика» уделяет большое внимание поддержке культурных мероприятий и программ, направленных на развитие творческих способностей человека, открыта к участию в различных просветительских проектах.

Подробнее о франшизе Айкрафт Оптика

Читайте также

Любой кризис - это не только масштабная проблема, затрагивающая многое сферы бизнеса и общества, но и поиск новых возможностей для развития

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru