подобрать франшизу

Летний горнолужник

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА выступила генеральным партнером спортивного мероприятия
03 Сентябрь 2014

В конце августа в Красноярске состоялось спортивное мероприятие «Летний горнолужник», собравшее большое количество участников и болельщиков.

В импровизированной 50-метровой «луже» участники поразили зрителей своими неординарными заездами. Все соревнующиеся достаточно креативно подошли к созданию своего образа. Украшенные яркими шарами, конфетти, красками, они триумфально скатывались с горки и переплывали лужу, а болельщики громко поддерживали аплодисментами фаворитов заездов.

Победители соревнований получили от федеральной сети магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА ценные призы - подарочные сертификаты на покупку техники, а все пришедшие гости зарядились отличным настроением и позитивными эмоциями.

По словам Елены Шамбер, управляющего директора компании ПОЗИТРОНИКА в СФО, «Летний горнолужник» - достойное мероприятие, проводимое в Красноярске. «Соревнования, проходящие  в столь необычном формате, пополнили ряды проектов, партнерами которых мы выступали ранее, – говорит Шамбер. - ПОЗИТРОНИКА поддерживает различные детские и молодежные соревнования, участвует в крупных городских и региональных праздниках. Наша задача – помогать людям пользоваться не только преимуществами современной техники и электроники, но и жить насыщенной, интересной жизнью».

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru