подобрать франшизу

«Макдональдс» запустил в России программу франчайзинга

Запуск франчайзинговой программы известнейшим мировым фастфудом связан со снижением темпов развития сети на территории России
01 Ноябрь 2013

Запуск франчайзинговой программы известнейшим мировым фастфудом связан со снижением темпов развития сети на территории России.

После официального запуска, франшиза Макдональдса была сразу приобретена первым франчайзи – компанией «Росинтер». В ближайшем будущем рестораны сети, открытые по системе франчайзинга, будут запущены в петербургском аэропорту «Пулково».

По сравнению с успешными и быстро развивающимися конкурентами (KFC, BurgerKing,  Subway) за последнее время сеть «Макдональдс» снизила темпы своего развития в России – это и послужило толчком для запуска франчайзинговой программы, по которой работает около 80% ресторанов «Макдональдс» во всем мире.

Все франшизы фаст-фуд

Читайте также

Несмотря на повышение стоимости аренды коммерческой недвижимости в крупных городах России, компании KILLFISH DISCOUNT BAR удается не только удерживать, но и понижать ставки по аренде на 10-25%

Ресторанный бизнес ничем не отличается от любого другого, поэтому и в этом сегменте важно найти своего клиента — постоянного посетителя. В MYBOX дали несколько советов по выбору правильной локации для открытия собственного ресторана.

Первый шаг к коммерческому партнерству — обычная реализация товара.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru