Сеть магазинов Mark Formelle продолжила успешное развитие в 2015 году

В прошлом году во время кризиса и снижения покупательской способности отдельные ритейлеры продолжали открывать новые точки и активно развивать интернет-продажи.
Сеть магазинов Mark Formelle продолжает расти и во время кризиса. Mark Formelle занимается продажей белья и трикотажа, которые производит самостоятельно. По словам Светланы Сипаровой, соучредителя компании, сеть включает в себя 100 точек в Белоруссии, РФ, Казахстане и на Украине. Также у сети имеется один партнер в Литве.
В прошлом году Mark Formelle открыл 30 новых магазинов, в том числе и по франчайзингу. Компания развивает и интернет-продажи.
На встрече в декабре 2015 года "Про бизнес" Светлана Сипарова заявила, что в прошлом году сеть увеличила выручку и долю на рынке. Большую часть прибыли приносят фирменные магазины.
Если Вас заинтересовала франшиза Mark Formelle, Вы можете оставить на нее заявку на сайте.
Подробнее - франшиза Mark Formelle