подобрать франшизу

Melon Fashion Group выходит в Европу

Российский ритейлер одежды завоевывает новые рынки
03 Февраль 2017

Российская компания Melon Fashion Group, владеющая брендами Love Republic, Zarina и Befree, собирается выйти на рынок Европы в этом году. В какой именно стране будет запущен первый магазин сети пока неизвестно.

В конце прошлого года сеть Melon Fashion Group, развивающаяся по схеме франчайзинга, включала в себя 561 точку. В настоящее время ее магазины открыты в таких странах как Казахстан, Белоруссия, Украина, Грузия, Армения. Бренды Love Republic, Zarina и Befree имеют четкое позиционирование и ярко выраженную целевую аудиторию.

Подробнее - франшиза befree

Читайте также

Трудности с получением кредитов толкают владельцев сетей на поиск франчайзи, способных на инвестиции, а предприниматели ради прибыли согласны платить за готовые технологии и подчиняться стандартам.

Специалист по контент - маркетингу "Персонального Решения", Игорь Саблин, провел интервью с новым франчайзи компании из Днепропетровска, Олегом Завгородним

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru