подобрать франшизу

Met Tea на BuyBrand Expo 2025

На выставке компания разыграет тур в Китай на 7 дней
1 октября 2025

Компания Met Tea представлена на выставке франшиз BuyBrand Expo 2025, которая стартовала в Москве с 1 октября и будет продолжаться до 3 октября включительно. Эксперты компании будут представлены на стенде В 202, в "Тимирязев центре".

На встрече с представителями компании можно узнать детали сотрудничества и поучаствовать в розыгрыше призов: скидки на паушальный взнос (100% / 50% / 20% ), эксклюзивный мерч компании на 100 000 Р или тур в Китай на 7 дней (перелет и проживание включены). Также на выставке можно провести дегустацию чайных новинок или насладиться полюбившимися вкусами.

Подробнее – франшиза Met Tea

Читайте также

С начала 2025 года в налоговом законодательстве произошли значительные изменения. Главбух компании "ПивКо" Екатерина Самойленко поделилась ключевыми новостями с Franshiza.ru, подробно расписала изменения и дала советы, чтобы нововведения было легче внедрять в работу.

Как запустить цветочный бизнес?

Интервью с руководителем отдела франчайзинга международной школы лидерства "Звезды" — Георгием Карташевым