подобрать франшизу

Новые партнеры из города Волгоград

К "Шоколадной мечте" присоединились новые франчайзи
21 Сентябрь 2020

Карантин закончился, ура! И в компании "Шоколадная мечта" пополнение - к сети присоединились новые партнеры из города Волгоград. Ими стали Василина Перепелица и Оксана Васильченко.

Обучение проходило с 8 по 12 сентября в головном офисе компании в г. Москва. "Это дело, которым можно заниматься очень долгое время и не уставать от этого. Это очень востребованная и прибыльная сфера бизнеса, потому что все любят праздники!", - так в своём видеоотзыве заявила Василина, у которой экономическое образование и большой опыт работы в "Пятерочке" и "Садах Придонья".

"Большой плюс обучения в этой компании - это то, что мы можем не только впитать знания, научиться чему-то новому, но и попробовать все это, пропустить продукт через себя! Очень информативно, очень положительно и очень хорошая атмосфера во Всей компании!" - дословно воспроизводим слова Оксаны, которая 5,5 лет занималась организацией и проведением свадеб.

Незаметно пролетели 5 дней обучения, и вот уже директор "Шоколадной мечты" Дмитрий Булкин помогает с громадными коробками с оборудованием, которое входит во франшизу, провожая девушек на Павелецкий вокзал.

От всей души желаем нашим новым партнерам по франчайзингу из Волгограда быстрого развития, стабильной работы под брендом "Шоколадная мечта", и конечно же, много довольных и счастливых клиентов!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

 

Читайте также

Темпы роста рынка общественного питания сохранятся, несмотря на замедление роста реальных доходов и расходов населения

Интервью с президентом офиса Dance Heads СНГ, Андреем Тимошенко

Выставки «Мир детства-2012» и «CJF – детская мода. Осень-2012» в цифрах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru