подобрать франшизу

Новый филиал Академии хореографии в Котельниках

Целый мир танца и творчества
29 апреля 2025

Рады сообщить о долгожданном открытии нового филиала Академии хореографии "Синергия" в городе Котельники. Это не просто новое место — это целый мир танца и творчества, который теперь доступен для жителей этого замечательного города.

Новый филиал расположен по адресу: г. Котельники, мкр. Парковый, дом 1, корпус 4.

Здесь каждый сможет найти вдохновение и развить свои танцевальные навыки под руководством опытных преподавателей.

"Владельцем данного филиала стала Ирина Шалаева. Мы уверены, что с её энергией и страстью к танцу, этот филиал станет настоящим центром притяжения для всех любителей хореографии", – поделились в компании.

Желаем Ирине вдохновения и успехов в этом увлекательном пути!

Подробнее – франшиза Академия хореографии Синергия

Читайте также

Сегодня слово "авторский" используют очень часто по отношению ко многим вещам, продуктам и концепциям. В сети "Дуть" рассказали о сути авторского бара, о работе бартендеров и о плюсах и минусах ведения такого бизнеса.

В условиях современного рынка многие компании сталкиваются с различными проблемами, которые могут значительно повлиять на их деятельность. Одной из стратегий, которая часто рассматривается как решение, является продвижение в социальных сетях. Однако важно понимать, что успех в этом направлении зависит не только от охватов и лайков, но и от грамотного подхода к продаже товаров или услуг. Franshiza.ru пообщалась с Lady Stretch, одним из лидеров сегмента, чтобы поделиться опытом компании.

О запуске франшизы нам рассказали эксперты юридической фирмы «Городисский и Партнёры» Юля Сурикова и Сергей Медведев