подобрать франшизу

Онлайн-конференция "Шоколадной мечты" для франчайзи

"Шоколадная мечта" готовится к предновогодней страде
06 Декабрь 2018

Не секрет, что бизнес "Шоколадной мечты" в декабре работает, как нефтяная вышка. Поэтому именно подготовке к предновогодней страде была посвящена очередная онлайн конференция "Шоколадной мечты" с ее франчайзи, которая прошла 3 декабря. 10 партнеров по франчайзингу компании принимали участие онлайн и задавали вопросы франчайзерам в прямом эфире, остальные посмотрят конференцию по записи.

На конференции обсуждалось, как провести максимальное количество праздничных мероприятий за один день, рассказывалось о тонкостях получения заказов, рассматривалась статистика входящего потока за последние 3 года. Ведь в декабре конверсия каждого обращения близится к отметке 100%!

И если декабрь один из загруженных по заказам месяц, нужно отметить, что в бизнесе "Шоколадной мечты" отсутствует понятие сезонности - ведь праздничные мероприятия: презентации, юбилеи, банкеты, выставки и корпоративы проводятся все 12 месяцев в году!

Наш бизнес - это вечная атмосфера праздника и отличный доход!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"


Читайте также

Ресторанный холдинг "Тигрус" запускает серию статей о развитии своих ресторанов в городах нашей страны

Франшиза помогает быстрее запустить бизнес, не совершать грубых ошибок на старте, но управление компанией под чужим брендом никакой гарантии от неверных шагов не дает...

Не все готовы или имеют возможность вести свой собственный бизнес по франшизе. В компании "Пив&Ко" создали отдельный формат – инвестиционная франшиза SMART. В этой статье Максим Соболев, руководитель отдела развития "Пив&Ко", поделился всеми различиями 2-х форматов – классической франшизы STANDART и инвестиционной SMART.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru