подобрать франшизу

Ozon сделал возможным совмещенный бизнес

Собственники ПВЗ смогут зарабатывать на аренде
06 февраля 2025

Ozon сделал возможным рациональное распределение пустующих квадратных метров в ПВЗ, чтобы интегрировать дополнительные направления деятельности с целью увеличения трафика и дополнительных возможностей партнеров. Предложение стало активным с конца лета прошлого года, после чего можно задействовать незанятое пространство для старта других бизнес-инициатив, не имеющих отношения к основной деятельности на платформе, как в клиентских, так и в складских зонах. Уменьшать при этом общую площадь помещения не требуется.

Однако есть четкие требования к площади, выделяемой под другие проекты: 2 м2 для ПВЗ размером от 25 до 30 м2, 3 м2 для точек площадью от 31 до 40 м2 и 4 м2 для пунктов более 40 м2. Свободные квадратные метры можно использовать для установки торговых автоматов, организации мини-кафе или продажи аксессуаров и товаров.

Дополнительно можно размещать рекламные материалы для своих иных бизнесов, однако при этом следует соблюдать установленные правила брендинга Ozon. Любые доходы от дополнительной деятельности останутся у собственников ПВЗ и никак не повлияют на сумму сервисных сборов или тарифы за выдачу товаров.

Эта инициатива направлена на расширение возможностей для партнеров Ozon и открытие новых путей для увеличения дохода.

Подробнее – франшиза Ozon

Читайте также

Как зарубежные концепции адаптируют под Российский рынок.

В этом году Красноярск отличился большим числом запущенных франшиз. Местные бизнесмены сами выступают в качестве франчайзеров, отмечают специалисты. Развивают проекты в других регионах России и на международном уровне. Интересен Красноярск и франчайзерам из других городов

Франчайзинговая сеть «Ставтрэк» уже работает в 12 регионах, оборот группы превышает 30 млн рублей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru