подобрать франшизу

Первый салон Depilation Station в Самаре

Первый салон Depilation Station по франшизе уже совсем скоро откроется в Самаре
19 Март 2015

Совсем скоро в Самаре откроет свои двери первый салон Depilation Station. Жители Поволжья смогут оценить быструю, качественную, безболезненную депиляцию в уютной атмосфере по привлекательным ценам.

Руководители проекта получают большое количество запросов из разных регионов нашей страны, т.к. в большинстве городов идея создания специализированного салона депиляции оказывается интересной и привлекательной для инвестиций. Самостоятельное открытие салона такого формата влечет за собой множество подводных камней – это обучение персонала всем тонкостям работы, поиск поставщиков оборудования и материалов, формирование спроса на услуги и разработка маркетингового плана, методология привлечения и удержания клиентов. Очень важно, что бы оборудование и материалы для оказания услуг были самого высокого качества. Все эти бизнес-процессы - решающие, чтобы в короткие сроки сделать салон успешным и достичь целевых бизнес показателей.

Татьяна – предприниматель из Самары, заключившая договор на открытие салона депиляции Depilation Station, отмечает, что не только идея салона депиляции, безусловно, новаторская для ее города, привлекла ее в франшизе Depilation Station, но и качественно проработанная бизнес-модель франчазера, детальные по-шаговые инструкции, а так же дружелюбие и открытость команды Depilation Station, ведь одной идеи недостаточно для построения эффективно работающего бизнеса.

В большинстве регионов РФ рынок услуг депиляции остается свободным, а спрос на эти услуги растет с каждым днем. Наша цель – создать крупнейшую сеть салонов депиляции в России и Восточной Европе под брендом Depilation Station во всех городах с населением от 500 000 человек к 2019 году. Это означает, что рост числа салонов в России будет стремительным, и уже очень скоро место владельца салона в вашем городе будет занято, а, как известно, первый получает все самое лучшее.

Подробнее о франшизе Depilation Station

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru