подобрать франшизу

Первый слёт франчайзи "Сырная лавка"

15-16 мая В Йошкар-Оле состоялся первый слёт партнеров-франчайзи с посещением производства
21 Май 2019

15 мая на "Сернурский сырзавод" приехали франчайзи "Сырной лавки" из Казани, Самары, Нижнего Новгорода, Чебоксар и Кирова. Собравшись в Музее сыра в Йошкар-Оле, гости и сотрудники компании обсудили актуальные задачи, обменялись накопившимся опытом, а также говорили о перспективах дальнейшей работы. Затем они отправились на производство и ферму, что стало самым эмоциональным событием. Ведь ничто так не вдохновляет в работе, как осознание правильно сделанного выбора — выбора надежного и качественного производителя!

"Сернурский сырзавод" активно ищет новых партнеров для развития розничной сети "Сырная лавка" по франчайзингу. Приоритетными для развития регионами являются Саратов, Ижевск, Самара, Оренбург, Пермь, Москва и Московская область, Санкт-Петербург.

Подробнее - франшиза "Сырная лавка"


Читайте также

Агрохолдинг «Лукоз», один из крупнейших производителей козьего молока в стране, запустил программу по развитию франчайзинговых магазинов «Сырная лавка». За пять лет под вывеской планируется открыть около ста точек, в том числе в Москве и Подмосковье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru