подобрать франшизу

Почему франшиза Fit-Studio будет популярной в 2016 году?

По версии журнала Entrepreneur, в 2016 году спорт станет одним из самых популярных направлений деятельности
31 Март 2016

Во всём мире существует положительная динамика развития рынка франчайзинга в различных отраслях коммерческой деятельности, в том числе и в России. Поэтому все чаще на данную модель ведения собственного бизнеса стали обращать внимание не только предприниматели, но и представители государственных структур, а также мировые аналитические компании, изучающие тенденции развития франчайзинга. Таким образом, авторитетный американский журнал Entrepreneur в своём издании опубликовал топ - 10 сфер деятельности, которые имеют наибольший потенциал в 2016 году.

Особенно популярным направлением, по версии журнала, станет спорт. Крупнейший фитнес-оператор X-FIT SERVICE предлагает франшизу всем, кто стремится грамотно и успешно построить свой бизнес. На сегодня X-FIT SERVICE- это более 60 клубов во всем мире, а также огромное количество постоянных клиентов. Благодаря успешному 25-летнему опыту работы в сфере фитнес - индустрии нам удалось собрать под своим брендом ведущие клубы во всем регионе.

Основными преимуществами франшизы X-FIT SERVICE является:

  • Успешная модель ведения бизнеса.
  • Рекламная поддержка.
  • Профессиональное обучение.
  • Окупаемость проекта до 3 лет
  • и многое другое.

Существует два формата фитнес -центров X-FIT SERVICE:

  • Формат клубов класса Премиум и бизнес - это фитнес-клубы X-FIT. В данном формате представлены современные тренажерные залы, оснащённые современным оборудованием от ведущих поставщиков страны. Также для более продуктивных занятий в клубах есть бассейн, кардио - зона, залы групповых программ, SPA - центр, кафе, бар и многое другое, что позволит клиенту получить в клубе максимальный комплекс услуг.
  • Второй формат - это демократичные клубы под брендом Fit-Studio. Основным преимуществом данного формата являются невысокие цены на все услуги, а также индивидуальный подход для каждого отдельного клиента клуба.Удобное расположение и современное оборудование, что в сочетании с высоким качеством обслуживания создаёт благоприятную атмосферу для занятий.

Подробнее - франшиза Fit-Studio

Читайте также

Владельцы многих франшиз в последнее время активнее идут в регионы. Но там им предстоит конкурировать с сильными местными брэндами

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru