подобрать франшизу

Пополнение у "Шоколадной мечты"

С 16 по 20 мая прошло обучение двух новых франчайзи "Шоколадная мечта"
26 Май 2016

Новые франчайзи бренда "Шоколадная мечта" из Самары, Наталья Дубовицкая и Анжелика Пивоварова, прошли обучение в центральном офисе компании. Наталья Дубовицкая рассказала, что до этого работала майором полиции. Оставшись без работы, она решила изменить сферу деятельности. Предложение "Шоколадной мечты" по франчайзингу стало привлекательным для Натальи благодаря невысоким стартовым инвестициям и интересной работе.

Анжелика Пивоварова ранее работала профессиональным поваром. Специальность Анжелики - технолог. Практика, проходившая на наших курсах, была знакома Анжелике. Она получила новые знания и опыт на наших мастер-классах. Новые франчайзи с восторгом создавали шедевры по карвингу из фруктов и овощей, разрабатывали шоколадные конфеты, учились приготовлению коктейлей, выезжали и пробовали себя в роли шоколатье на праздничном мероприятии. Наши партнеры работали 5 дней с 10 до 18 часов.

Откройте свой бизнес оригинальных услуг на праздничные мероприятия с "Шоколадной мечтой".

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

Читайте также

О выгодах франчайзинга в кризисное время или франчайзинг по-чешски

Для тех, кто хочет быть в курсе последних трендов международного франчайзинга

Преодоление коронакризиса – основная бизнес-тема последних пары лет. Кто-то из предпринимателей как можно больше экономит ресурсы, сокращает штат и снижает темпы развития, кто-то – приспосабливается к новой действительности, обращается к новым технологиям и дает новую жизнь своему бизнесу.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru