подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" расширяется в Пермском крае

Торговая точка приступила к работе в Соликамске
16 Май 2018

Новая точка выдачи и оформления интернет-заказов "ПОЗИТРОНИКА" в формате ПОИНТ начала работу в Соликамске (Пермский край). Общая площадь ПОИНТ составила более 35 м2. Торговая точка полностью соответствуют всем требованиям и стандартам сети "ПОЗИТРОНИКА", которая развивается по системе франчайзинга. Точка находится около центра города. Теперь жители Соликамска смогут купить качественную и недорогую технику на любой вкус и бюджет. Сделать покупку можно будет как в самом магазине, так и интернет-магазине сети прямо из дома. В ассортимент интернет-магазина входит более сорока тысяч единиц. Покупателю доставят заказ в кратчайшие сроки по адресу, указанному при оформлении заказа.

В торговом зале точки работают менеджеры по продажам, которые при необходимости дадут грамотную консультацию, а также настроят приобретенную технику. Клиентам магазина "ПОЗИТРОНИКА" также доступны дополнительные услуги: установка и настройка программ, а также приобретение товаров в кредит на привлекательных условиях от банков, сотрудничающих с "ПОЗИТРОНИКА".

В настоящее время в Приволжском федеральном округе работает девятнадцать точек "ПОЗИТРОНИКА". Ранее магазины были открыты в Оренбурге и Бузулуке.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru