подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" снова открылась на юге

Ретейлер запустил 300 кв.м полноформатный магазин в станице Обливской
07 Ноябрь 2018

Федеральная сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА", развивающаяся по франчайзингу, продолжает активно расширять присутствие в регионах РФ и сообщает о запуске полноформатного магазина в станице Обливской Ростовск.

Новый магазин соответствует всем корпоративным стандартам сети "ПОЗИТРОНИКА". На площади 300 кв.м представлен широкий ассортимент мобильной электроники - смартфонов, планшетов, цифровой техники и аксессуаров к ним, а также – крупной и мелкой бытовой техники. Для покупателей крупной бытовой техники самовывозом предусмотрена широкая парковочная зона возле магазина. Кроме того, все желающие могут оформить доставку товаров до дома в интернет-магазине "ПОЗИТРОНИКА", а также приобрести технику и электронику в кредит на выгодных условиях от банков-партнеров.

Партнером проекта выступила Ольга Пащенко, которая развивает сферу розничной торговли Ростовской области с 1994 года. "Я рада, что мы присоединились к проекту федерального масштаба, известному многим жителям юга. Будем рады видеть покупателей в нашем большом магазине и постараемся сделать все возможное, чтобы они остались довольны своими покупками и уровнем сервиса", - говорит Ольга.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru