подобрать франшизу

Конструктор вашей прибыли

ГК «Реклама на кнопке» разработает конструктор сайтов для франчайзинговых партнеров. Каждый франчайзи получит продающий landing page с уникальным дизайном.
26 Июль 2016

Главный офис  компаний «Реклама на кнопке» принял решение о разработке конструктора сайтов для своих франчайзинговых партнеров. Каждый франчайзи получит красивый и продающий landing page, оформленный по всем правилам корпоративного стиля.

«Мы проанализировали сайты наших франчайзинговых партнеров и у каждого из них заметили массу недочетов. Часть ресурсов не соответствовали корпоративному стилю, другие не были оформлены по всем правилам продающих страниц. Всего несколько сайтов оказались достойными внимания, а в большинстве случаев качество сайтов оставляет желать лучшего», - говорит Александр Быстровский, директор по маркетингу ГК «Реклама на кнопке».

Именно эта причина послужила причиной принятия решения о создании конструктора сайтов, с помощью которого каждый партнер по франчайзингу сможет быстро, легко, а главное бесплатно создать продающий лендинг.

Все лендинги будут полностью соответствовать корпоративному стилю Рекламы на кнопке, иметь продающую структуру и красивую визуальную часть. Франчайзи смогут запускать рекламные компании в интернете с переходами на лендинг, а посадочная страница гарантированно обеспечит высокую конверсию.

Подробнее - франшиза "Реклама на кнопке лифта"

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru