подобрать франшизу

Известные певцы запускают новый бизнес

Сервис доставки еды от Агаларова и Валерии
05 Февраль 2018

Певец и предприниматель Эмин Агаларов вместе с продюсером Иосифом Пригожиным и его женой певицей Валерией начали тестировать сервис по доставке еды NoSecret ByValeria. При помощи данного сервиса потребитель сможет сделать заказ трехразового здорового питания со специально подобранным количеством калорий. В заказе также будут учтены вкусовые пристрастия клиента. Еда будет доставлена на дом. Поначалу проект будет доступен только в столице. Инвестиции в сервис составят около 500 000 рублей.

В настоящее время сервис принадлежит компании "Доставка фуд", но вскоре совместно с Валерией и Пригожиным будет сформирована компания "Гуд фуд стайл". Компанией "Доставка Фуд" сейчас владеет только Эмин Агаларов, который является вице-президентом Crocus Group и работает в ресторанном бизнесе. Например, в сентябре он запустил бар "Рюмка водки" вместе с Агаларвом-младшим и Григорием Лепсом. В настоящее время предприниматели планируют открыть музыкальный ресторан "У дяди Макса" в партнерстве с продюсером Максимом Фадеевым.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франчайзинг сервисов доставки еды

Франшизы общепита

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Читайте также

Что вы можете сделать уже сегодня, чтобы не просесть в летний сезон? Об этом рассказала "Настоящая пекарня". Всем продуктивного лета!

Специально для тех, кто хочет прийти к успеху не ценой собственных ошибок, взлетов и падений, существуют сразу несколько вариантов, как построить бизнес по упрощенной схеме

Компания CitySites предлагает перспективный бизнес по франшизе в Интернете в условиях спада наружного рынка рекламы и усиления контроля за ним

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru