подобрать франшизу

Сеть магазинов «Жизньмарт» запускает франшизу

Магазины здорового питания экспансируют в другие регионы
05 Март 2022

Ритейлер из Екатеринбурга для осуществления плана по экспансии в иные регионы приоритетными выбрал Тюмень, Челябинск и Санкт-Петербург. В перечисленных городах в данный момент уже нашли партнеров.

Большая часть франчайзинговых точек откроется в Тюмени. Тюменьский парнер-франчайзи Алексей Будько откроет 17 франшиз при содействии инвесторов. На выбор франчайзи предоставлено 2 формата магазина – полноформатный магазин-ресторан и мини-магазин в торговом комплексе. Местоположение 2-х магазинов уже выбрано.

Партнёр из Санкт-Петербурга намерен запустить примерно 10 точек.

Согласно ИА ЕАН, в Челябинске заключен 1 договор на запуск магазина. В целом в планах у компании открытие 90 магазинов в различных регионах страны.

Сеть «Жизньмарт» принадлежит Ивану Зайченко, который также является владельцем сети ресторанов «Сушков & Дель Песто», развивающейся по франчайзингу. Магазины доступны для любого потребителя за счет существования как магазинов-ресторанов премиум-класса, так и магазинов «у дома». В заведениях реализуются продукты для здорового питания. Дополнительно есть возможность оформить доставку готовых блюд.

«Жизньмарт» начал свою работу в 2019 году, после чего в течение того же года была запущена франшиза. На данный момент открыто 36 магазинов под этим брендом.

Подробнее – франшизы продуктовых магазинов, супермаркетов и «магазинов у дома»

Читайте также

Что происходит с франчайзингом розничной торговли в сложившейся экономической ситуации?

В 45 лет Александр Коновалов покинул компанию с многомиллионным оборотом и создал фермерское хозяйство

Прежде чем покупать Франшизу соляных пещер, посмотрите реальную прибыль

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru